Аппеляционная жалоба по отмене постановления о реализации спорного имущества в связи с арестом - основание для обжалования и ссылки на статьи

• г. Москва

В ходе и/п наложен арест на имущ. На момент вынесения постановления имущ. Было не одно. Есть реш. суда о признании действий пристава правомочными. Должник вывел все имущество из-под ареста (продав, подарив, приобретя на несовершеннолетнего недвижимость) Спорное имущество пытались передарить, но не успели из-за ареста. Подан иск на отмену постановления о реализации на основании. Что сейчас это единственное имущество. Суд удовлетворил жалобу - постановление отменено (будем обжаловать). Подскажите, на какие статьи ссылаться в аппеляционной жалобе? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга, требующая ознакомления с материалами дела.

Стоимость такой услуги - от 15000 рублей по 100% предоплате.

Ольга, надо смотреть все документы, как Вы представляете составление апелляции без этого ? И кроме того, конечно, на платной основе жалоба может быть составлена только...

Спасибо, что откликнулись. Я не прошу составить жалобу, я просила посоветовать статьи законов, на которые можно будет ссылаться, чтобы доказывать, что имущество было выведено из-под ареста, является намеренным ухудшением имущественного положения. И, как я полагаю, правила, применяемые к единственному жилью, на данное имущество не могут распространяться. Спасибо за понимание.