Проблема с назначением льготной пенсии из-за ошибки в указании должности - Как доказать осуществление медицинской деятельности?

• г. Кущёвская

Отказано в назначении льготной пенсии, так как в приказе на назначении на должность и в трудовой неправильно указана должность. Надо заведующая ФАП-фельдшер, а у меня заведующая ФАП. Как доказать что я осуществляла мед. деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и доказывайте что вы как раз выполняли работу фельдшера.