Двойной штраф за нарушение в одном и том же месте - как быть?

• г. Городец

Мне прислали два штрафа в одном и том же месте с разницей в час я находился в этом месте только один раз я никогда туда больше и не ездил я как понял в этом месте стоит два видео радара на одном время точное на другом сдвинуто на час находятся они рядом как я понял разница во времени получилась в 16 секунд не считая сдвинутого времени место нарушения отличается только в домах что делать платить оба штрафа не очень бы хотелось.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте Постановления ГИБДД в судебном порядке.