Как пишется соглашение на получение алиментов на троих детей.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обычно оформляется у нотариуса.

Т.к. в простой письменной форме не предусмотрено семейным кодексом.

В письменном виде и удостоверяется нотариусом. Статья 100 СК РФ.

Соглашение об уплате алиментов подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Без него, это простая "бумажка".