Нарушение закона - компания установила рекламный банер с подсветкой под окнами моего жилого дома

• г. Нижний Новгород

Я живу на втором этаже жилого дома, ровно под моими окнами, арендует помещение компания. Сегодня эта компания установила рекламный банер под моими окнами с подсветкой. Сразу замечу, подсветка настолько сильная, что освещает всю комнату. Скажите, пожалуйста, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если есть разрешение администрации, то да. Обращайтесь с жалобой к ним.