Как дольщику, ожидающему завершения строительства, подать в суд и какие результаты ожидать?

• г. Зеленодольск

Являюсь дольщиком в строительстве дома обещали на лето 2014 гг. потом в декабре 2015 г и сейчас незнаю когда, что можно предпринять. Хочу подать в суд. какой результат может быть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Результат по решению суда может вероятно будет положительным, Вы вправе расторгнуть договор, вернуть деньги, взыскать неустойку.

Читайте здесь: http://защита-дольщиков.рф/help/16-0011