Как решить проблему с отзывом заявления о переводе по ТК? Законодательство предусматривает такую возможность?

• г. Санкт-Петербург

Был Вопрос № 8994501 от 06.12.15 написала заявление на отзыв заявление о переводе. Кадровик рвет и мечет. Говорит, что такое не предусмотрено ТК, только возможен отзыв на заявление об увольнении. Или я перевожусь или увольняюсь по собственному. Что делать то? каким законом предусмотрено отзыв заявления?

Ответы на вопрос (2):

каким законом предусмотрено отзыв заявления?

---нет такого закона. написали заявление придётся переводиться и работать

Да, но приказов я не подписывала и тр.договор с изменениями я не получила