Кто оплачивает фонетическую экспертизу телефонных переговоров в уголовном деле, если инициировала сторона защиты и полиция не провела экспертизу на этапе следствия?

• г. Нягань

Интересует, кто несёт расходы за фонетическую экспертизу телефонных переговоров по уголовному делу, если инициирует сторона защиты? На этапе следствия полиция её не сделала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по уголовным делам расходы несет государство