Как переделать устав если два соучредителя умерли а еще один неизвестно где.

• г. Санкт-Петербург

Как переделать устав если два соучередителя умерли а еще один неизвестно где.

Ответы на вопрос (4):

Наследники умерших объявились?

Наследник один есть но прошло уже три года а он так и не принял наследство ....а у второго умершего необьявился наследник .

Все ясно. В рамках сайта вам не помочь.

Решение есть,но Вам необходимо обратиться к юристу личным сообщением или позвонить,потому как ответить на Ваш вопрос можно только при личной консультации