Можно ли получить московскую пенсию, если я проработала официально в Москве 10 лет, но зарегистрирована не была. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

вам нужно доказать, что вы проживали 10 лет в москве. подойдут любые доказательства: договоры найма квартир, временные регистрации, свидетельские показания и т.п. если хотя бы что-то из этого есть, можно попробовать инициировать судебный процесс