Как законно оформить дарственную на приватизированную квартиру, один собственник на внучку?

• г. Саратов

Как законно оформить дарственную на приватезированную квартиру, один собственник на внучку?

Ответы на вопрос (3):

---обратитесь к юристу оформите договор дарения и зарегистрируйте переход права собственности в Росреестре. (без участия нотариуса)

Идете в регистрационную палата и делаете договор дарения.Все просто

Договор дарения, оплата госпошлины и регистрация перехода права в Росреестре. К нотариусу обращаться не надо.