Помогите, зарегистрировали меня на сайте знакомств без моего согласия!

• г. Уфа

Пошутила сестра и зарегистрировала меня на сайте знакомств. Я старая больная женщина. А там за каждый шаг нужно платить, на что она не обратила внимания. Я прошу администрацию сайта удалить мою анкету и отменить подписку, однако ответа на это нет и анкета снова оказывается на сайте. Все это произошло сегодня-07.12.15. Что мне делать? Пожалуйста, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную жалобу администрации сайта и ничего не платите