Неожиданное требование собственника - как избежать суда и защитить свои права по доверенности на автомобиль?

• г. Красноармейск

Купила машину по доверенности три года никто не приходил. А сейчас приехал собственник требует налог за три года. Хотя все оплатил и снял машину с учета. Подал на меня в суд даже не поговорив со мной. Сто делать дабы избежать суда и прав ли он.

Ответы на вопрос (2):

---если налог не платили. то он конечно же прав.

Спасибо. Реально ли выграть дело в суде