Развод - Как будет делиться имущество и кредиты после 35 лет совместной жизни?

• г. Вязники

Муж с женой прожили 35 лет. Квартира, которая досталась от родителей жены приватизирована на жену. Другая квартира приватизирована на мужа и совершеннолетнего сына пополам. Жена и муж взяли дорогие кредиты, которые в настоящее время не оплачены. Поручителями по кредитам друг у друга не являются. Как будет делится имущество при разводе и что будет с кредитами..

Ответы на вопрос (2):

Имущество, нажитое супругами в период брака, делится пополам. При наличии спора, обращайтесь в суд. Кредиты включаются в раздел ирмущества, если потрачены на нужды семьи.

Спасибо за ответ, но я бы хотела уточнить по кредитам. Кредиты, которые брали муж с женом не согласовывали друг с другом и потратили отдельно друг от друга