Может ли начальник гос. авто инспекции стать хозяином городских маршрутов, и изменять их если жители города против?

• г. Сызрань

Ответы на вопрос (1):

нет не может, т.к. работник правоохранительных органов не имеет право заниматься предпринимательской деятельностью. если такие факты есть, то необходимо проинформировать органы прокуратуры, службу собственной безопасности УВД