Продажа долей в коммунальной квартире для улучшения условий проживания дочери - выбор между отдельной квартирой и комнатой в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Есть 2 комн. В комм. Кв.2/3 доли у меня и 1/3 доли у несовершеннолетней дочери (проживает у мамы). Я хочу продать эти комнаты, и купить отдельную квартиру, и тем самым улучшить условия проживания для дочери. Её мать, не против продажи долей дочери, но с условием выделения ей отдельного от меня жилья (комнату в комм. Кв.).Я считаю, что для дочери отд. кв. лучше, чем комната в комм. Кв.,но если купить дочери комнату, то у меня не будет возможности купить отдельную квартиру и тем самым улучшить её условия проживания. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в опеку, если они дадут согласие на сделку то сможете продать