Планируем работать по договорам цессии (выкуп страховой премии по ДТП) подскажите ОКВЭД.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Код ОКВЭД 64.99.6 Деятельность по финансовой взаимопомощи

Код ОКВЭД 66.19.4 Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества

Код ОКВЭД 66.21Оценка рисков и ущерба

Эта группировка включает:

- предоставление услуг в области страхования, таких как составление и подача страховых исков, например оценка претензий по страхованию: обоснование претензий по страхованию, оценка суммы страхового риска, оценка страхового риска и убытков, урегулирование претензий по страхованию