Почему наша квартира, пострадавшая от пожара, не попала в программу по расселению?

• г. Волжск

Сгорел 1 подъезд дома в 2003 г. в т.ч. и наша квартира. В 20011 признали аварийным только 2 подъезд, который не сгорел. Мы соответственно не попали в программу по расселению. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не законно. Пишите жалобу в прокуратуру.

Администрация говорит, что на момент признания дома аварийным нашего подъезда уже не существовало и включать в программу как бы и нечего.что мне теперь делать.может есть какие-то постановления на подобные случаи