какие выплаты положены молодой маме при уходе в декретный отпуск и при рождении ребенка? И куда нужно обращаться?

• г. Королёв

Какие выплоты положины молодой маме при уходе в декретный отпуск и при рождении ребенка? И куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если мама не работает, то положено только единовременное пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Обращаться нужно в соц. защиту.