С меня спрашивают справку, о том, что я не участвовала в приватизации в Казахстане.

• г. Якутск

Решила приватизировать квартиру. Гражданкой РФ стала в 2002 году, до этого проживала в Казахстане. С меня спрашивают справку, о том, что я не участвовала в приватизации в Казахстане. Правомочны ли эти требования? Зараннее благодарна. С уважением Гуляева.

Ответы на вопрос (1):

Для участия в бесплатной приватизации,необходимо представить документы, что с 23 июля 2001 г. Вы не участвовали в приватизации.