Как проверить продажу или переоформление кадастра без согласия наследников?

• г. Красноперекопск

Такая проблема, моя мама занималась переоформлением кадастра (после постройки не был здан в эксплуатацию). но дала мне старый тех паспорт и старый кадастр. Вопрос, как мне узнать не был ли продан или переоформлен без моего согласия. У дома 2-е наследников я и моя сетра. Мама с отцом были разведены более 10-ти лет назад!

Ответы на вопрос (2):

Сведения из единого госуд. реера прав на недвижимое имущество открытые. Вам надо обратиться по месту вашего жительства в Управление гос. регистрации кадастра и картографии и получить выписку на недвижимое имущество. Надо только адрес знать и заплатить небольшую госпошлину (не помню точно сумму 200-400 руб.)

Здравствуйте! обратитесь в рег палату и запросите выписку из егрпн на данный объект - получите - узнаете - за ке числится