Права гражданина Великобритании на имущество в России при разводе

• г. Москва

Скажите пожалуйста, может ли мой муж (гражданин Великобритании) получить при разводе половину моего имущества в России, которое я приобрела до замужества?

Ответы на вопрос (5):

33-39 ск РФ- поровну делится имущество нажитое в браке если соглашением сторон не определено иное

Нет, так как указанное Вами имущество было приобретено до заключения брака и не является совместно нажитым имуществом супругов.

нет, не может по российским законам.

Все нажитое вами до брака все ваше.

Брачного контракта нет , но он гражданин Великобритании а у них при разводе все пополам , я могу получить половину его имущества .С может ли он получить половину моего имущества?