Вопросы о поездке в Калининград - повлияет ли мой статус в базе судебных приставов на прохождение через аэропорт и существует ли срок давности для удаления из этой базы?

• г. Москва

У меня билеты в Калининград. Не остановят ли меня в аэропорту, если я не выездной и зарегистрирован в базе судебный приставов? Подскажите, существует ли срок давности, после которого меня удалят из базы судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

По РФ можете свободно передвигаться. Сроков давности фактически нет в исполнительном производстве

Можно вылететь. Калининград - это территория РФ, а выезд запрещают только за границу РФ.