Как получить отказ от преимущественного права покупки у других собственников при покупке второго парковочного места

• г. Краснодар

У меня в общей долевой собственности место на подземной парковке. Хочу приобрести еще одно место у содольщика, надо ли получать отказ от преимущественного права покупки у остальных содольщиков.

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как Вы не постороннее лицо.

Здравствуйте.

Да, ст.250 ГК РФ