Имеет ли право родитель заставлять учителя, извиняться перед учеником. За то, что учитель спросил сдал ли он деньги за охрану?

• г. Липецк

Имеет ли право родитель заставлять учителя, извиняться перед учеником. За то, что учитель спросил сдал ли он деньги за охрану?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеет права

Как отстоять себя в этой ситуации? Родитель угрожает прокуратурой