Как мужу поменять прописку после строительства олимпийских объектов и переселения сестры

• г. Адлер

Мой муж был прописан у своей сестры. В связи со строительством олимпийских объектов их улицы больше не существует. Сестра получила новое жилье. Скажите, муж автоматически прописывается по этому новому адресу или ему нужно проходить процедуру прописки как в первый раз?

Ответы на вопрос (5):

Нужно снова регистрироваться по новому месту жительства, также как и сестре

То есть сейчас он, можно сказать, бомж? Прописан в месте, которое уже не существует, а по новому адресу не прописался

Он ведь где-то живет? Регистрация лишь подтверждает место жительства.

Он сейчас живет в Абхазии, у него тут послеинсультная мать, которая отказывается уезжать. Поэтому он вынужден жить в Абхазии. Подскажите, а каковы последствия того, что он прописан по несуществующему адресу?

Никаких. Юридически он сейчас нигде не зарегистрирован. По приезду в Россию он обязан будет зарегистрироваться