Неправильно посчитанная сумма в инкассации - как узнать точную сумму и исправить ситуацию в Сбербанке?

• г. Архангельск

Сдал в инкассацию определенную сумму, посчитал неправильно и в документах написал меньше. Выяснил уже только после того как передал сумку и документы инкассатору. В итоге в сейфе не хватает денег. Можно ли будет позвонить в банк\инкассацию и узнать точно, что я сдал им больше денег, чем написал и как эту ситуацию вообще исправить? Банк - Сбербанк.

Ответы на вопрос (1):

---конечно вам сразу же стоит обратиться в банк лично с письменным заявлением.