Судмедэксперт поставил диагноз без учета вреда от выбитого зуба, игнорируя также скол коронки другого зуба

• г. Отрадное

Судмедэксперт поставил диагноз без вреда за 1 выбитый зуб а реально еще скол коронки другого зуба взял справку в стоматологии где делали протез и ремонт скола ведь это уже легкий вред здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Ремонт- это ремонт. А вред здоровью - это другое. За ремонт скола можете потребовать возместить оплату. Здесь 116 УК РФ будет.