Как переоформить машину мужа на себя, если у меня есть генеральная доверенность от него? Обязателен ли договор купли-продажи?

• г. Казань

Как переоформить машину мужа на себя, если у меня есть генеральная доверенность от него? Обязателен ли договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (4):

Можете сделать любой другой договор.

По доверенности нельзя действовать в собственных интересах. Только если муж подпишет договор дарения, например.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Продаете третьему лицу,третье лицо продает Вам.Не понятно зачем надо.

А какой договор ,например?