Вопрос о прописке несовершеннолетних в квартире - стоит ли соглашаться и какие риски возникают?

• г. Москва

Вопрос у меня к вам будет такой. Знакомый просит просит прописать своих несовершеннолетним летних детей на год в моей квартире, для получения ими РВП. Стоит ли мне это делать, и какие проблемы у меня могут возникнуть в будущем, с этими подростками. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких проблем не будет, это временная регистрация