Как отказаться от предложенной кредитной карты и потребовать ее уничтожения при мне - законодательные основания

• г. Москва

Звонили по телефону и прелагали кредитную карту, согласился, потом позвонили, сказали, что карта готова и можно забирать, но я хочу отказаться от этой карты. Договор не подписан. На основании какой статьи ГК или ФЗ я могу отказаться от этой карты и потребовать ее уничтожения при мне?

Ответы на вопрос (2):

На основании какой статьи ГК или ФЗ я могу отказаться от этой карты и потребовать ее уничтожения при мне?

---вы её просто не получайте и не ходите за ней.

Не приходите и не получайте. Просто так, без оснований.