«Как решить проблему с погашением кредитов при ограниченных финансовых возможностях и проблемах со здоровьем и работой?»

• г. Калининград

Имею несколько кредитов=из за проблем со здоровьем и работой могу совершать платежи только по 3 из них, официальный доход пенсия по инвалидности 2 группа которая уходит полностью на погашение кредитов. Общая сумма долга в разных банках 200000 рублей. Кредиты в 2 банках скоро не смогу выплачивать. Посоветуйте что предпринять.

Ответы на вопрос (1):

-=--признавайте себя банкротом.