Как правильно разделить оплату за аренду квартиры с друзьями в отдельных комнатах

• г. Москва

Снимаем с друзьями квартиру, пара и девушка в отдельной комнате. Стоимость аренды 35.000 р + жкх. Девушка с собакой живет в большой комнате (гостинной), пара живет в спальне вдвоем, как делить оплату?

Ответы на вопрос (3):

как между собой договоритесь, так и будете оплачивать

А если по квадратам посчитать? Будет ли это верно? Возможен ли такой вариант? Договорится не получается. ..