Получено предупреждение от МВА Финансы - ренессанс кредит передан в суд, что делать?

• г. Оренбург

У меня такая ситуация, мне прислали письмо от мва финансы. Они пишут что мой договор по ренессанс кредит передан в суд и в течении месяца придет повестка чтобы явиться в суд. И приложили квитанцию об оплате долга который я должна оплатить в течении 3 дней. Если поступит платеж то они автоматически убирают эту повестку в суд и суда естественно не будет. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Никакого иска в суд не направлено. Это уловки коллекторов. Суд сам вас известит, если заявление туда поступит.