Что делать, если по кредитной карте долг не оплачивается уже полтора года, проценты накопились значительно, и суд присудил банку описать часть моей доли в квартире?

• г. Николаев

Что делать, если долг по кредитной карте (не плачу уже полтора года), процентов наросло много, банк подал на суд и суд присудил описать часть квартиры (50% квартиры моя доля) ?

Ответы на вопрос (3):

опишут, но продать практически невозможно

Если это единственное ваше жилье, то его не продадут, а если не единственное, то могут продать.

Виктор, если квартира - это Ваше единственное жилье - то суд не имел права выносить подобного решения. Это незаконно. Обжаловать надо.