Мы с мужем развелись, у нас 2 х летний ребенок, родительских прав никто не лишен.

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вопрос:

Мы с мужем развелись, у нас 2 х летний ребенок, родительских прав никто не лишен. Хочу с ребенком съездить заграницу, нужно ли мне от мужа получить разрешение на вывоз ребенка, если да, то каким образом это оформить и где.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Юлия! Отцу Вашего ребенка необходимо обратиться к нотариусу и оформить разрешение на выезд ребенка. Без этого разрешения Вас с ребенком не выпустят из страны.

Если у Вас возникнут еще вопросы позвоните нам по одному из телефонов (812) 3633745; (812) 3633746; 8-911-7641949 и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, окажут необходимую помощь. Консультация по телефону бесплатная. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита"