Оплата Государственной пошлины за изменение в учредительных документах ООО - наличными через банк или безналичным расчетом? Реквизиты для уплаты в Санкт-Петербурге.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Может ли учредитель оплатить Государственную пошлину за изменение в учредительных документах юридического лица (для перерегистрации ООО) наличными через банк, если при этом у ООО нет кассы? Или же это лучше делать по безналичному расчету? И не подскажите ли реквизиты для ее уплаты в Санкт-Петербурге?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталия!

Госпошлина ООО уплачивается по безналичному расчету. Реквизиты найдите через поисковик.

Виктор Николаевич.

Здравствуйте, Наталия!

информация на 03.04.2009 г.

Реквизиты в МИ ФНС № 15 для оплаты госпошлины за регистрацию изменений

УФК по Санкт-Петербургу (МИ ФНС России № 25 по Санкт-Петербургу)

ИНН 7813 08 56 60 КПП 781301001

ОКАТО 402 885 66 000

КБК 182 108 07 01 001 1000 110

Счет 40 10 18 102 000 000 1 000 1

БИК 044 03 00 01

ГРКЦ ГУ Банка России по Санкт-Петербургу

Виктор Николаевич.

Здравствуйте, Наталия!

Гос. пошлина за гос. регистрацию изменений может быть оплачена как через сбер (наличкой) в квитанции указывается ф.и.о. заявителя (ген. директор) и адрес регистрации, так и с р/с Вашей организации. Если гос. пошлина оплачена с р/с по банк-клиенту, то необходимо посетить банк и взять платежку с оригинальной печатью банка, данную платежку прикладываете к документам, которые подаете в мифнс.