Как доказать оплату доли за квартиру, если мать хочет меня выписать

• г. Санкт-Петербург

Квартира муницыпальная. Ответственная-моя мать. Я оплачивала свою долю за квартиру, давала матери на руки деньги. Теперь моя мать хочет меня выписать, ведь доказательств о том, что деньги она с меня получала-у меня нет. Это же мать-я расписок не брала. Как быть? Если будет суд, как доказывать, что я платила? У меня в ипотеке есть квартира, но я там не живу. За неё ещё платить и платить банку. Для суда это обстоятельство важно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете представлять любые доказательства, включая показания свидетелей

к тому же если вы фактически в этой квартире проживаете, то вряд ли суд примет решение о признании вас утратившей право на жилье