Имею ли я право на какое либо наследство или какие либо права на получение гражданства РФ.спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Когда мне было два года мои родители развелись и мать увезла меня на Украину, от алиментов она отказалась, сейчас мне 24 года я гражданин Украины но живу в РФ. имею ли я право на какое либо наследство или какие либо права на получение гражданства РФ.спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На начледство право имеете и на получение гражданства тоже. С Чесноков