В трудовом договоре не указан день зарплаты, а теперь зарплату задерживают уже две недели што делать.

• г. Кстово

В трудовом договоре не указан день зарплаты, атеперь зарплату задерживают уже две ниделе што делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

обращайтесь в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.

Сроки выплаты заработной платы устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка организации, коллективным договором или трудовым договором с работником.