В браке присудили супруге деньги в виде исполнительного листа. Как можно разделить этот исполнительный лист после развода.

• г. Магнитогорск

В браке присудили супруге деньги в виде исполнительного листа. Как можно разделить этот исполнительный лист после развода.

Ответы на вопрос (5):

В суд подавайте на раздел совместного имущества .

Исполнительский лист не делится, разделить можно дебиторскую задолженность.

Если в решении суда определен конкретный ответчик, то разделить такой долг уже нельзя и решение суда должно быть исполнено.

Исполнительный лист разделят (должник физ. лицо) или назначат компенсацию?

Исполнительский лист не делится, ... На что Вы ссылаетесь?