Мне приходит счет на уплату зем. налога но я не знаю где этот зем. участок. Как узнать где зем. участок.

• г. Мытищи

Мне приходит счет на уплату зем налога но я незнаю где этот зем участок. Как узнать где зем участок.

Ответы на вопрос (1):

Адрес участка должен быть указан в сопроводительном письме к требованию об уплате налога. Кроме того, у Вас должно быть свидетельство о праве собственности на этот участок.