Могут ли жильцы МК сами определять что в первую очередь надо отремонтировать в их доме?

• г. Красноярск

Могут ли жильцы МКД сами определять что в первую очередь надо отремонтировать в их доме?

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о капитальном ремонте - то не могут

Тогда подскажите, обязана ли Региональная компания предоставить дефектную ведомость а смету на проведение кап. ремонта . Объект для ремонта они выбрали самостоятельно.

Нам дали протоколы, не приложив не единой цифры, подтверждающей сумму 7000000 по ремонту крыши.