Как подать на развод и определить элементы раздела имущества при замужестве с гражданином Греции, заключенном в России и подтвержденном в Греции, при наличии ребенка 14 лет?

• г. Афины

Замужем за грекам. Брак заключен в России и подтвержден в Греции имеем ребенка 14 лет хочу подать на развод и элементы. Хочу узнать как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться в мировой суд РФ по месту вашей и ребенка регистрации -прописки - в РФ.Особо сложного у вас ничего нет .

Нет никакого смысла взыскивать алименты с грека в России. Это будет неисполнимое решение. Для развода нужно обращаться в суд, имея, как минимум, свидетельство о браке и свидетельство о рождении. Где родился ребенок?