Отказ в льготе на всю семью - что делать, когда ребенок-инвалид проживает с другими собственниками квартиры?

• г. Евпатория

У меня ребенок инвалид детства, мы проживаем у свекрови она является собственикам квартиры, так же в квартире прописан свекр и старший сын, нам отказали в льготе на всю семью 50 % а дали только мне и ребенку на два человека. Обясняя тем что не хотят тратить федеральные деньги. Что делать мы незнаем! Помогите...

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.