Бывший муж выписал меня и мою дочь из приватизированной квартиры - мог ли он это сделать и почему я не была извещена?
₽ VIP

• г. Иркутск

Вышла замуж, муж вместе с моей несовершеннолетней (10 лет) дочерью прописал меня в своей приватизированной квартире. Разошлись. Недавно узнала, что мой бывший супруг после развода выписал в судебном порядке меня и мою дочь. Имел ли он на это право. И почему суд не известил меня об этом.

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно обратиться в суд , выяснить причину, почему дело заслушали в Ваше отстутствие, если было вынесено заочное решение, его можено отменить