Незаконные звонки с требованиями о выплате денег, связанные с договором, который я никогда не заключала

• г. Смоленск

Мне звонят и просто выдалбливают деньги, но суть в том, что я никогда у них деньги не брала и договора не составляла. Это было 3 года назад соседка которая жила со мной в свой договор она указала мой номер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращайтесь в полицию с заявлением и не затягивайте.

Пишите заявление в полицию о вымогательстве и жалобу Роскомнадзор за использование персональных данных без вашего согласия