Как я могу получить вычет за покупку квартиры, если не подавала декларацию и нахожусь в декретном отпуске?

• г. Волгоград

В 2011 году я купила квартиру за 2 млн. руб. в 2012 получила вычет 50 т.р. и 2013 получила 50 т.р. потом вышла замуж, ушла в декретный отпуск, в 2013 году я не подавала декларацию, заявление на вычет не писала, могу ли я написать заявление, о том что бы мой супруг получил вычет за меня, собственник я.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого заявления подавать вам не стоит.

Просто откажут, т.к. квартиру приобретали до брака.