Проблемы с кроватью от компании Hoff - Как защитить свои права?

• г. Самара

Защита прав потребителей. 2 дня назад нам привезли кровать, сказали осмотреть коробки и расписаться о том, что приняли. При сборке обнаружили что угол спинки сильно сбит. Отправили фотографиия, в компанию hoff, но менять нам отказали, т.к. мы выбросили коробки, что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Пишите официальную претензию на компанию, в случае повторного отказа подавайте жалобу в Роспотребнадзор, либо через суд.

Необходимо предъявить им письменную мотивированную претензию, отказ неправомерен.