Арест на машину по алиментам снова возник после продажи - приставы должны снять арест?

• г. Вологда

Был наложен арест на машину по алиментам, продал машину отдал деньги бывшей и взял расписку, далее машину опять арестовали за задолженность по коммунальным услугам, сейчас новый владелец не может ее зарегистрировать на себя. Если она была продана в пользу алиментов, то приставы должны снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если арестовали её после заключения договора купли-продажи - без проблем можно обжаловать в судебном порядке